
влевовправо
Рюкзак Kite K14-868 Beauty
- В наличии 1 ед.
- Код: 4103
1 069,60 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite K14-868 Beauty. Все рюкзаки ТМ Kite отличаются высокой прочностью.
-
Одно отделение.
-
Уплотненная спинка.
-
Два передних кармана.
-
Два боковых кармана.
-
Два внутренних кармана.
-
Удобная ручка-петля.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Светоотражающие элементы.
-
Передняя сторона рюкзака украшена картинкой в форме цветка и стильной надписи.
Высота 42 см., ширина 29 см., глубина 16 см.
Объём: 19 л. Для девочки 9-14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
- Цена: 1 069,60 ₴







