Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite Sport черный кожзам K19-956L . Качественный портфель от ТМ "Kite".
-
Ткань, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
-
Одно отделение, закрывающееся на змейку.
-
Карман для ноутбука.
-
На передней части карман, закрывающийся на змейку.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Регулирующиеся лямки.
Высота 45 см., ширина 26 см., глубина 16 см. Вес 595г. Объем: 24л.
Ранец рассчитан на девочку ростом 145-175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 595 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 24 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 1 314,40 ₴










