Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак "Max Steel" Kite MX14-510K/
1. Ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника. Этим она помогает формированию правильной осанки, а также исключает давления содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Внутренне отделение с разделителями, которые помогают удерживать баланс, за счёт вертикального размещения учебников.
4. Один передний карман на змейке.
5. Есть боковые карманы на змейках.
6. Светоотражающие элементы.
Размер: высота - 38 см., ширина - 29 см., глубина - 13 см. Вес: 800г. Объем: 14л.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 14 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Max Steel |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 237,30 ₴






