Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K18-895L предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера цвета хаки. Имеет цветную подкладку.
-
Уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
-
Рюкзак состоит из просторного отделения, органайзера, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов на молнии, кармана на спинке и на крышке рюкзака. Отделение стягивается на шнурке и закрывается на скрытых магнитных кнопках.
-
Регулируемые лямки и малый вес, всего 650г., делают рюкзак востребованным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
-
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря своим свойствам, эстетический внешний вид и функциональность рюкзака сохраняются даже после длительного активного использования.
Размер рюкзака: 44 х 32 х 15 см. Для детей и взрослых ростом 145-175 см. Обьём: 21 л.
Рюкзак Urban это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | Kite |
| Объем | 21 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 1 156 ₴







