Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Cabinet O97509.
-
Анатомическая спинка.
-
Эргономичные лямки легко регулируются по длине.
-
Два вместительных отделения.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Два передних кармана на змейке.
-
Внутренний карман для ноутбука.
-
Мягкая плотная ручка для переноса.
-
Качественная фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Ткань - 100% итальянская кожа, 100 % коттон легко чистится увлажнённой щёткой.
Размер рюкзака: 44 х 27 х 15 см. Для детей и взрослых ростом 145-175 см. Обьём: 16-25 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cabinet |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 1 170 ₴









