Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K19-910M-1 City. Качественный портфель от ТМ "Kite".
-
Ткань - полиэстр, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
-
Одно вместительное отделение, закрывающееся на змейку.
-
Внутренние карманы.
-
На передней и на задней части карман, закрывающийся на змейку.
-
Ручка для переноса и подвешивания.
Высота 40 см., ширина 29.5 см., глубина 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Объем | 17 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 390 ₴







