
влевовправо
Рюкзак школьный ортопедический CFS 86574-02
- Готово к отправке
- Код: 7645
1 090 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный CFS 86574-02. Ортопедический рюкзак для младшего школьного возраста.
-
Ортопедическая спинка.
-
Эргономичные лямки имеют S-образную форму, не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Одно вместительное отделение.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Светоотражающие элементы.
-
Три передних кармана: на змейке.
-
Мягкая крепкая ручка для переноса.
-
Жесткое дно.
-
Качественная металлическая фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Пенал в цвет рюкзака.
-
Ткань - полиэстер 600 D.
Размер рюкзака: 38 х 28 х 17 см. Для ребёнка ростом 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Производитель | CFS |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Горошек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 1 090 ₴

