
Пакет подарочный 36,8 х 11 х11 см. "Новогодний" 38.044 для шампанского
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6374
29,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 36,8 х 11 х 11 см. "Новогодний". Размер пакета идеально подходит для бутылки шампанского, коньяка или других напитков. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие, выборочный лак. Яркие цвета. Артикул: 38.044.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
- Цена: 29,50 ₴
