
Пакет подарочный 17 х 27 см. "Новогодний" 30.134
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1921
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 17 х 27 х 6 см. "Новогодний". Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркие цвета. Артикул: 30.134.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
- Цена: 26 ₴
