
влевовправо
Рюкзак молодежный YES R-02 "Agent Reflective" розовый 558516
- Готово к отправке
- Код: 4156
1 249 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак коллекции "Reflective". Модель разработана специально для людей предпочитающих активный образ жизни, легких на подъем, для тех кто находится в динамике днем и ночью! Ткань рюкзака и элементы дизайна, в ночное время или в темноте, отображаются совсем по-другому! Отражая свет, рюкзак выделяет тебя из окружающих! С ним ты не потеряешься на тусовке, он станет твоей визитной карточкой в ночную жизнь! Рюкзак имеет одно вместительное отделение, два кармана, один из которых на передней панели, закрывается на молнию. Рюкзак можно сложить, используя внутренний карман как чехол. Анатомические, S-образной формы лямки не будут давить на плечи. Рюкзак легок и компактен.
Материал: полиэстер со светоотражающим эффектом.
Размер: 47 х 32 х 14 см.
Для девочки 14-18 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Производитель | YES |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 249 ₴




