
влевовправо
Сумка через плечо серо-красная К-766
- Готово к отправке
- Код: 3998
1 008 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо серо-красная К-766.
Современные немецкие технологии, качественные материалы и работа многочисленных дизайнеров ― всё это делает сумки Kite лёгкими, стильными и функциональными.
-
Маленькая и достаточно вместительная аккуратная сумочка. В неё легко входят книги и тетради формата А5, В5.
-
Красивая фурнитура, металлические змейки с бегунком в форме сердечка.
-
Плотная ткань.
-
Одно отделение.
-
Накладной карман на змейке на передней части сумки и один карман на верхнем клапане.
-
2 боковых кармана на резинке.
-
Регулируемый ремень.
Размер сумки: высота ― 27 см., ширина ― 22 см., глубина ― 8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 008 ₴




