
влевовправо
Ранец ортопедический каркасный Tiger 31004-1 синий
- Готово к отправке
- Код: 2113
2 016,90 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец каркасный Tiger 31004-1 синий. Отличный каркасный ранец для мальчика 2-6 класса. Классическая спокойная картинка понравится даже самым строгим родителям.
-
Ортопедическая спинка.
-
Водонепроницаемая ткань.
-
Закрывается на змейку с двумя бегунками.
-
Внутри ранца есть карман на резинке.
-
Два боковых кармана, закрывающихся на змейку.
-
Ручка для навешивания на крючок.
-
Светоотражающие полосы спереди, сзади и по бокам.
-
Прочные змейки.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Отлично держит форму весь период службы.
Ранец каркасный Tiger 31004-1 успешно прошел испытания на износоустойчивость. Вес ранца менее 1 кг.
Соответствует всем стандартам ЕС.
Размер ранца: ширина 28 см, высота 36 см, глубина 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 016,90 ₴







