Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный "Spider-man". Замечательная покупка для ребёнка младших классов. Предназначен для переноса различных школьных принадлежностей.
-
Имеет два отделения.
-
Внутри большой двойной карман и один маленький на змейке.
-
Спереди один большой карман на змейке, внутри которого - много маленьких кармашков ( их хорошо видно на последнем фото).
-
Один боковой карман на липучке, один - на резинке.
-
Благодаря специально разработанной форме спинки ранца во время его эксплуатации осанка ребенка не искривляется, а мышцы спины не утомляются.
-
Широкие плечевые лямки снижают нагрузку на плечи и оптимально распределяют нагрузку на позвоночник.
-
Материал ранца обработан специальным противоаллергенным и антибактериальным составом. Изделие безопасно для здоровья. Качество подтверждено государственным санитарно-епидемиологическим заключением.
Рекомендуется для использования в школьных и других учебных заведениях. Изготовлено в Гонконге для ТМ "1 Вересня".
Состав материала: полиэстр - 60%, нейлон - 40%.
Размер: высота - 44,5 см., ширина - 30 см., глубина - 12,5 см. + карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 849,20 ₴





