
влевовправо
Украшение "Снежинка" белая, набор 3 шт. 16 см.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6371
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогоднее подвесное украшение в виде белой снежинки. Декорирована блестками. Можно подвесить на ниточку или вплести в гирлянду. Размер: 16 см. В наборе 3 одинаковых снежинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
- Цена: 12,50 ₴

