Безкоштовна доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Набор Kite, Рюкзак, сумка и пенал Wonder Kite "Graffity" SET_WK22-727M-2
- Нет в наличии
- Код: 4236
3 572 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_WK22-727M-2, Wonder, Рюкзак, сумка и пенал. Премиум-комплект, люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал.
В набор входит 3 наименования:
1. Школьный рюкзак Kite SET_WK22-727M-2 выполнен из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки. Уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит при ходьбе по принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Особенно актуально для школьников, которые носят с собой большое количество учебников! Модель одобрена немецкими институтом здоровья и эргономики IGR.
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. В сложенном виде помещается в кармане. Одно отделение + вместительный передний карман на молнии.
3. Пенал Wonder Kite – лаконичный, стильный и удобный. Занимает минимум места в рюкзаке, позволяет удобно разместить все необходимые письменные принадлежности и канцелярские мелочи. Имет 3 отделения на молнии: одно основное и 2 поменьше – чтобы предметы не смешивались и хранились в порядке. Размер: 19 х 7 х 6,5 см.
Рюкзак Kite SET_WK22-727M-2 снаружи:
-
анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
-
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
-
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
-
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки, его можно использовать как ремень для брюк;
-
боковой карман из прочной эластичной сеточки на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
-
боковой кармашек на молнии;
-
потайной кармашек в спинке – для мелочей;
-
крепление для пенни-борда на липучках;
-
мягкая уплотненная ручка-переноска;
-
текстильная ручка-петля;
-
боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
-
уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется;
-
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
-
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры-подвески;
-
декор: яркая окантовка с пестрым паттерном, карабин, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
Рюкзак Kite SET_WK22-727M-2 внутри:
-
2 вместительных отделения;
-
внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
-
карман для планшета с мягким плюшем внутри – для защиты экрана от царапин;
-
органайзер для канцелярских мелочей;
-
карман с плюшевой вставкой для телефона;
-
удобная съемная ключница;
-
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
-
прочная брендированная подкладка.
Высота 42 см., ширина 29 см., глубина 20 см.
Вес 1090 г. Объём: 17 л.
Набор Kite SET_WK22-727M-2 рекомендован для детей 9 – 12 лет. Рекомендуемый рост ребёнка: 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1090 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 572 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 28,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Kite, Рюкзак, сумка и пенал Wonder Kite "Graffity" SET_WK22-727M-2»










