Подароквлевовправо
Рюкзак ортопедический YES S-58 Keith Kimberlin 554643
- В наличии 1 ед.
- Код: 7933
2 592 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для младшего школьного возраста, модель S-58 торговой марки YES Keith Kimberlin – удачное сочетание комфорта, функционала и дизайнерского решения. Модель рюкзака разработана с учетом всех требований и нужд детей младшего школьного возраста.
Характеристики:
-
Ортопедическая спинка
-
Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки.
-
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
-
Дно усиленное, с защитным покрытием
-
Мягкая уплотненная ручка, ручка – петля
-
Светоотражающие элементы
-
Количество отделений: 2
-
Количество карманов: 3
-
Отделение для школьных приманок
-
Органайзер.
Размер сетки: S
Размер: 39 x 29 x 17 см.
Объем: 19 л.
Вес, 0,9 кг (+/- 10%)
Бонус дизайна:
Брелок-подвес
Дизайн с 3D объемом
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда высокие качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект рюкзака можно выбрать пенал и сумку одноместной коллекции. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент товаров для школы.
YES ценят родители, любят дети!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 592 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 8,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак ортопедический YES S-58 Keith Kimberlin 554643»










