Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор Kite, Рюкзак, сумка и пенал Wonder SET_WK22-702M-2, темно-синий
- Нет в наличии
- Код: 4098
3 420 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_WK22-702M-2, Wonder, Рюкзак, сумка и пенал. Премиум-комплект, люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал.
В набор входит 3 наименования:
1. Рюкзак школьный WK22-702M-2 - стильная полукаркасная модель, которая стала настоящим хитом среди школьников. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
2. Сумка для обуви Wonder Kite – удобный аксессуар для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. В сложенном виде помещается в кармане.
3. 3. Пенал Wonder Kite – компактный и вместительный. Одно объемное отделение внутри которого размещен удобный органайзер.
Школьный набор Kite выполнен из высокопрочного нейлона «рипстоп» с усиливающей армированной нитью и водоотталкивающей пропиткой. Несмотря на свою легкость, ткань обладает повышенной прочностью на разрыв.
Рюкзак школьный Wonder:
-
запатентованная ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины;
-
мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
-
съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
-
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
-
объемный передний карман на молнии;
-
объемный фронтальный карман на молнии с карманом для телефона с мягкой плюшевой вставкой, органайзером для мелочей и съемной ключницей внутри;
-
боковой карман из прочной эластичной сеточки с фиксирующей резинкой и липучкой для надежного крепления пенала;
-
боковой карман на молнии для бутылочки или небольшого термоса;
-
крепление для пенниборда на липучке;
-
эргономичная ручка с пластикой накладкой;
-
текстильная ручка-петля;
-
уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется;
-
светоотражатели с 4 сторон – чтобы ребенок был заметным в темное время суток;
-
надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: трендовые цвета, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
-
внутренняя система разделителей с фиксирующими резинками – для тетрадей и книг;
-
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
-
прозрачный кармашек с вкладышем для расписания;
-
поле для персональных данных владельца;
-
иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
-
прочная брендированная подкладка.
Высота 38 см., ширина 28 см., глубина 15 см.
Вес 910 г. Объём: 13,25 л.
Сумка для обуви Wonder Kite:
-
1 отделение;
-
1 вместительный передний карман на молнии;
-
петля для вешалки;
-
застежка – шнурки;
-
размер: 46 x 33 см.
Пенал без наполнения Wonder Kite.
-
1 отделение с органайзером – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
-
резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала;
-
фиксирующая липучка для закрепления на рюкзаке.
Набор Kite SET_WK22-702M-2 рекомендован для мальчика или девочки 6 – 10 лет. Рекомендуемый рост ребёнка: 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 910 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Рипстоп |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 3 420 ₴









