
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал меховый, плюшевый на 2 отделения CF86978.
Красивый пенал с изображением милой зверюшки. Компактный и вместительный - этот пенал поможет организовать и сохранить все мелкие школьные принадлежности. 2 отделения на молниях. Достаточная длина пенала позволяет хранить линейку длиной 20 см. (требование учителей). Материал: полиэстер.
Размер пенала: 21 х 9 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 273 ₴


