
Пакет подарочный 34 х 49,5 х 17 см. 40.001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3218
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 34 х 49,5 х 17 см. В этот пакет поместится много подарков, ведь его глубина 17 см. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркие цвета. Артикул: 40.001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 59 ₴
