Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы песочные. Позволяют отсчитывать время до 3-х минут. Внутри стеклянной колбы находится цветной песок. Основание из пластика.
Размер: 4,5 х 9,5 см.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подставки | Пластик |
| Время измерения | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Материал сосуда | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прозрачный |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 89 ₴

