
влевовправо
Рюкзак школьный 2534 "Смайл" синий
- В наличии 1 ед.
- Код: 2102
783,20 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный 2534 "Смайл" синий. Качественный портфель от ТМ "Tiger Family".
-
Ткань, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
-
Внутри большой двойной карман и один маленький - на змейке.
-
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Передняя сторона портфеля украшена забавным смайликом.
Высота 40 см., ширина 29 см., глубина15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 783,20 ₴




