Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite Education K22-855M-2. Все рюкзаки ТМ Kite отличаются высокой прочностью.
-
Одно большое вместительное отделение.
-
Спереди большой карман на всю высоту рюкзака + один поменьше с вертикальной змейкой.
-
Два боковых кармана.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Декор: фольгированное нанесение, подвеска на карабине.
Высота 40 см., ширина 30 см., глубина 17,5 см.
Вес 700 г. Объём: 19 л. Для девочки 9-12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 160 ₴










