
влевовправо
Рюкзак "Tiger" 2616 "Girlie - Girly" голубой
- В наличии 1 ед.
- Код: 2117
784,10 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак "Tiger" 2616 "Girlie - Girly" голубой. Яркий удобный школьный портфель. Для девочки с голубыми глазами.
-
Ткань, из которой пошит этот портфель очень прочная.
-
Плотная вентилируемая спинка.
-
Внутри большой двойной карман.
-
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
-
На передней части вместительный карман на всю высоту портфеля, закрывающийся на змейку.
-
По бокам 2 кармана на резинке.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие лямки легко регулируются по длине.
Высота 38 см., ширина 39 см., глубина 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 784,10 ₴



