
влевовправо
Рюкзак ортопедический для девочки Kite RA18-518S
- В наличии 1 ед.
- Код: 4113
1 400,50 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite RA18-518S. Качественный рюкзак для девочки.
Для производства школьных рюкзаков ТМ "Kite" используется только высококачественное сырьё.
-
Материал - полиэстер. Эта ткань плотная и прочная.
-
Одно большое вместительное отделение, закрывающееся на змейку, которая расстёгивается на две стороны. Внутренние разделители и опускающееся дно.
-
Один передний карман на змейке.
-
Два кармана по бокам на резинке.
-
Ортопедическая спинка с мягкими нашивками облегчает ношение портфеля.
-
Удобная мягкая ручка для переноса. Петля для навешивания
-
Широкие регулирующиеся лямки.
Высота 38 см., ширина 29 см., глубина 13 см.
Вес: 700 г. Объём: 14 л. Предназначен для девочки 6 - 8 лет.
Из этой же серии в наличии пенал и сумка для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 400,50 ₴

