Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный K16-520S. Качественный портфель от ТМ "Kite".
Ткань, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
Ортопедическая спинка облегчает ношение портфеля и уменьшает нагрузку на позвоночник.
Два отделения, закрывающихся на змейку.
Внутри большой двойной карман.
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
На передней части большой карман, закрывающийся на змейку.
2 боковых кармана на змейке.
Удобная ручка для переноса.
Широкие регулирующиеся лямки.
Высота 38 см., ширина 29 см., глубина 13 см.
Ранец рассчитан на девочку 6-8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 252,80 ₴


