
влевовправо
Сумка-рюкзак YES Weekend 555882
- Готово к отправке
- Код: 5544
1 655 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак YES Weekend 555882. Стильный и современный рюкзак для повседеневного использования. Материал: морозостойкая итальянская эко-кожа с модным декором - заклепки на поверхности. Рюкзак со съемными лямками на карабинах. Может вместить крупные документы формата A4. Внутри от есть органайзер.
Размер: высота - 35 см., ширина - 29 см., глубина - 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 655 ₴



