
влевовправо
Рюкзак школьный 2610 "Спорт" салатовый
- В наличии 1 ед.
- Код: 2112
1 570,50 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный 2610 "Спорт" салатовый. Качественный портфель от ТМ "Tiger Family" замечательно подойдёт для ребёнка 8-12 лет .
Ткань, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
-
Спинка с мягкими нашивками облегчает ношение портфеля.
-
Внутри большой двойной карман.
-
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
-
На передней части большой карман на змейке.
-
2 боковых кармана.
-
Портфель расстегивается в две стороны почти до низа, благодаря чему учебники и тетради легко доставать.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие регулирующиеся лямки.
-
Внутри портфеля есть карман, в котором находится титульная картинка. Её легко можно заменить на любую другую картинку.
Высота 37,5 см., ширина 35 см., глубина 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 570,50 ₴



