Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец каркасный "Космос" GO17-501S-7. Ортопедический, каркасный рюкзак для мальчика младших классов.
Отлично держит форму весь период службы.
-
Жесткая спинка Ergo Kids способствует формированию правильной осанки, помогает выпрямиться позвоночнику после сидения за партой.
-
Имеет два боковых кармана на липучке, один передний карман на змейке.
-
Внутри большой карман из плотной ткани.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Светоотражающие элементы.
Вес: 900 г.
Размер ранца: высота 34 см., ширина 26 см, глубина 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 890 ₴










