Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для подростка Junior K15-805-2M. Качественный портфель от ТМ "Kite"
Рюкзак чёрного цвета с изображением футбольного мяча и зелёной подкладкой. Материал изготовления - полиэстер.
Спинка с мягкими нашивками облегчает ношение портфеля.
Внутри большой карман.
Удобная ручка для переноса.
Широкие регулирующиеся лямки.
Высота 40 см., ширина 28 см., глубина 16 см. Вес: 620 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 620 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 287,20 ₴



