Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Cabinet O97392.
-
Анатомическая спинка.
-
Эргономичные лямки легко регулируются по длине.
-
Два вместительных отделения.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Два передних кармана на резинке.
-
Внутренний карман для ноутбука.
-
Мягкая плотная ручка для переноса.
-
Качественная фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Ткань - 100 % коттон легко чистится увлажнённой щёткой.
Размер рюкзака: 45 х 31 х 16 см. Для детей и взрослых ростом 145-175 см. Обьём: 16-25 л.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Производитель | Cabinet |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 992 ₴



