
влевовправо
Сумка-рюкзак YES Weekend 556912
- Готово к отправке
- Код: 7639
1 812 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак YES Weekend 556912.
Элегантная сумка и одновременно рюкзак - удобное решение от ТМ YES. Основной отдел на стяжках сохраняет вещи от потери или рассыпания. Два передних кармана предназначены для мелких вещей. Дополнительно сумка-рюкзак имеет потайной карман на задней панели. Итальянская экокожа придает рюкзаку элегантный вид и продлевает срок эксплуатации.
Размер: высота - 38 см., ширина - 29 см., глубина - 9 см.
Объём: 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 812 ₴



