
влевовправо
Сумка-рюкзак YES Weekend 554413
- Готово к отправке
- Код: 7937
1 775 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак YES Weekend 554413. Изысканный женский рюкзак для прогулок, который непременно поможет подчеркнуть индивидуальность и стиль. Внутри - дополнительные карманы. Целевая аудитория: 10-18 + лет. Основной материал: эко-кожа.
Высота 30 см., ширина 27 см., глубина 15 см.
Объём: 12 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 775 ₴



