
влевовправо
Ранец ортопедический каркасный школьный 1601 Cowboy
- В наличии 1 ед.
- Код: 2110
2 239 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный 1601 зелёный. Ортопедический, каркасный рюкзак для детей младших классов. В нём легко помещаются все школьные принадлежности.
Отлично держит форму весь период службы.
Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, распрямляет позвоночник после сидения за партой.
Водонепроницаемая ткань, покрыта антибактериальным покрытием.
Имеет два боковых кармана на липучке и резинке, один передний карман, прочные пластиковые боковины.
Дно на прочных пластиковых ножках, что позволит при необходимости поставить портфель на землю даже при плохих погодных условиях.
Внутри большой карман из плотной ткани выполняет роль дополнительного отделения и маленький карман, закрывающийся на змейку.
На внутренней стороне крышки прозрачный карман с расписанием уроков.
Спереди и сзади на лямках есть светоотражатели, что обезопасит ребёнка на дороге в тёмное время суток.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
Вес: 1000г.
Размер ранца: ширина 34,5 см, высота 39,5 см, глубина 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 2 239 ₴




