
Ранец ортопедический каркасный "Love" 553025
- Готово к отправке
- Код: 4240
1 065,10 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец Smart каркасный PG-11 "Love" 553025. Ортопедический, каркасный рюкзак для девочки младших классов.
Отлично держит форму весь период службы.
Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, помогает выпрямиться позвоночнику после сидения за партой.
Имеет два боковых кармана на липучке, один передний карман на змейке.
Внутри большой карман из плотной ткани.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
Вес: 950 г.
Размер ранца: высота 34 см., ширина 26 см., глубина 14 см.
Предлагаем посмотреть и другие ранцы для девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 065,10 ₴
