Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочки Kite16-940L Style.
Удобная спинка, широкие мягкие лямки делают этот рюкзак отличной покупкой для девочки-подростка.
Два отделения.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
Сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток
По бокам два симметричных кармана.
Спереди вместительный карман, закрывающийся на змейку.
Узкая плотная петля для подвешивания на крючок и удобного переноса рюкзака.
Размер рюкзака: высота 43 см., ширина 30 см., глубина 21 см. Объём 27 л. Вес 820 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 21 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 27 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 432,20 ₴


