Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K16-827L Urban. Цвет морской волны.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
Есть отделение для ноутбука и органайзер для мелочей.
Ткань из которой пошиты рюкзаки Tiger покрыта антибактериальной пропиткой и водоотталкивающим покрытием, благодаря чему их можно использовать в любую погоду.
По бокам два небольших кармана на резинке.
Спереди один большой карман, закрывающийся на змейку.
Вес ранца: 670 г. Высота: 44 см. Ширина: 30 см. Глубина: 16 см.
Объём 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 670 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | морской волны |
- Цена: 1 216,90 ₴

