
влевовправо
Ранец школьный 1607 машины
- В наличии 1 ед.
- Код: 2107
2 239 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный 1607 машины красный. Ортопедический, каркасный рюкзак для детей младших классов. Очень вместительный как по высоте, так и по ширине.
Отлично держит форму весь период службы.
Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, распрямляет позвоночник после сидения за партой.
Водонепроницаемая ткань, покрыта антибактериальным покрытием.
Имеет два вместительных боковых кармана на змейке, один передний карман, прочные пластиковые боковины.
Дно на прочных пластиковых ножках, что позволит при необходимости поставить портфель на землю даже при плохих погодных условиях.
Внутри большой карман из плотной ткани и маленький карман, закрывающийся на змейку.
На внутренней стороне крышки прозрачный карман для бейджика.
Спереди на кармане и сзади на лямках есть светоотражатели, что обезопасит ребёнка на дороге в тёмное время суток.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
Вес: 950г.
Размер ранца: ширина 40 см, высота 39 см, глубина 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 24 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 239 ₴




