
Набор свечей "Сердце из роз" красное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2804
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор свечей "Сердце из роз" красное. Для создания уютной праздничной обстановки на День Святого Валентина, свадьбу, День рождения и другие праздноки.
Размер свечи 5 х 5 з 2,5см.
Размер коробки: 11 х 11 х 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Высота свечи | 25 мм |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Ширина свечи | 50 мм |
- Цена: 52 ₴
