
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen LC-310NR. Компактный карманный калькулятор. 8-ми разрядный. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов и квадратного корня. Функция памяти - одноуровневая. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189).
Размер: 114 х 69 х 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 114 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 179 ₴

