
Футляр для ручки "Лодочка" прозрачный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1928
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ручки "Лодочка" прозрачный. Внутренняя сторона выстелена красной бархоткой. Длина футляра "Лодочка": 16 см. Диаметр крепежа: 0,9 см. Для недорогих подарочных ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 16 ₴
