
Футляр для ручки "Овал" прозрачный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1929
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ручки "Овал" прозрачный. Внутренняя сторона выстелена красной бархоткой. Длина футляра "Овал": 15.8 см. Диаметр крепежа: 0,9 см. Для недорогих подарочных ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 14 ₴
