
Пакет подарочный 17 х 27 см. Ромашки 30.089
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5290
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 17 х 27 см. Ромашки. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркая расцветка. Артикул: 30.089.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 26 ₴
