Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen с коррекцией CT-500VII. Бухгалтерский настольный калькулятор с акриловой защитой дисплея. 10-ти разрядный. Функция коррекции на 99 шагов позволяет просматривать и редактировать внесенные данные. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов, квадратного корня, смена знака, расчёт торговой наценки, функция расчета налогов. Есть клавиша "00", а также клавиша удаления последнего символа. Функция памяти - одноуровневая. Уровень наклона - фиксированный. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189) и солнечной батареи. Цвет: серебристый.
Размер: 136 х 134 х 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрядность | 10 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 134 мм |
- Цена: 410 ₴

