Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen SDC- 888ТІІ. Бухгалтерский настольный калькулятор. 12-ти разрядный. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов, квадратного корня, смена знака, расчёт торговой наценки, настройка представления десятичных чисел, округление значения. Есть клавиша "00", а также клавиша удаления последнего символа. Функция памяти - двухуровневая. Уровень наклона - фиксированный. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189) и солнечной батареи.
Размер: 203 х 158 х 31 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 769 ₴

