Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen WR-3000. Компактный настольный калькулятор с акриловой защитой от пыли и влаги и резиновыми вставками для защиты от падения. 12-ти разрядный. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов, квадратного корня, смена знака, общий итог, клавиша "00". Функция памяти - одноуровневая. Уровень наклона - фиксированный. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189) и солнечной батареи.
Размер: 105 х 152 х 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 510 ₴

