Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen SDC- 810NR. Компактный настольный калькулятор. 10-ти разрядный. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов, квадратного корня, смена знака. Функция памяти - одноуровневая. Уровень наклона - фиксированный. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189) и солнечной батареи.
Размер: 102 х 124 х 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрядность | 10 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 94 г |
| Длина | 124 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 369 ₴



