
влевовправо
Калькулятор Citizen SDC- 805NR
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3545
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор Citizen SDC- 805NR. Компактный настольный калькулятор. 8-ми разрядный. Помимо стандартных операций, присущих всем калькуляторам есть: вычисление процентов, квадратного корня, смена знака. Функция памяти - одноуровневая. Уровень наклона - фиксированный. Питание происходит от батарейки типа AG10 (LR1130, GP189) и солнечной батареи.
Размер: 105 х 120 х 21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрядность | 8 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 186 ₴

