
влевовправо
Пластиковый портфель на змейке "Растительный хаос" 460315
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1223
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый портфель на змейке "Растительный хаос".
Портфель предназначен для ношения и хранения различных школьных принадлежностей, для занятий в художественной школе и других творческих кружках. В него легко помещается лист формата А4 или альбом для рисования. Размер портфеля по наружным сторонам: 33 х 23 х 5 cм. Материал: полипропилен. В наличии портфели с окантовкой и ручками различных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Глубина | 5 см |
| Размер | Средний |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Производитель | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 115 ₴





