
влевовправо
Сортер "Цилиндр"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3533
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный вкладыш - сортер "Цилиндр".Безопасная обучающая игрушка для самых маленьких. Для детей от 1,5 лет.
Изготовленная в форме цилиндра игрушка, имеет прорези для вкладывания деталей геометрических фигур. После занятия одна из боковых стенок подымается, что бы было удобно достать детали. Учит сопоставлять по размеру и форме, помогает выучить и закрепить названия основных цветов. Окрашена нетоксичной краской.
Размер коробки 11,5 х 12 х 11,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 195 ₴

