
Заготовка "Скворечник" 16,5 х 10,5 х 20,5 см. МДФ
- Готово к отправке
- Код: 7077
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка "Скворечник" - это отличный материал для творчества. Заготовку можно задекорировать различными способами: акриловыми красками, контурами, пастами, поталью, осуществить декор в стиле «Декупаж». Такой скворечник станет хорошим украшением дачного участка, городского парка, балкона и тому подобное. Готовый скворечник можно подарить, использовать в оформлении интерьера, или сделать доброе дело для птиц, вывесив её во дворе.
Размер: 16,5 х 10,5 х 20,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 16.5 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 195 ₴
